акция «Сад памяти»
Сотрудники управления социальной защиты населения администрации Борисовского муниципального округа приняли участие в Международной акции «Сад памяти», на территории зоны отдыха -велолыжероллерной трассе в поселке Борисовка. Вдоль прогулочных дорожек были высажены саженцы яблонь.


