День дублера
Вчера в Борисовском муниципальном округе традиционно прошел День дублера. С работой управления социальной защиты населения администрации Борисовского муниципального округа и Комплексного центра социального обслуживания населения Борисовского муниципального округа ознакомился Андрей Бровкин, учащийся МБОУ Новоборисовская СОШ. Под руководством наставника, Андрей принял участие в рабочем совещании. Посетил претендента на получение соцконтракта на открытие мастерской по оказанию услуг машинной вышивки. Совместно с представителями управления провели проверку расходования бюджетных средств в рамках соцконтракта по открытию фитнесклуба, где проходят занятия в специальных ботинках на пружинах.




